Traslados con conductor en Santa Fe · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Fe con el precio a la vista
Santa Fe organiza traslados con reserva previa en Santa Fe (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Santa Fe con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Fe, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Fe y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Santa Fe
18,00 ARS
el trayecto más económico
13 min
Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Oratorio
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Fe, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Oratorio9.8 km · 13 min26,91 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Cancha Colon10.9 km · 16 min29,02 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Cancha de Colón11.8 km · 17 min30,33 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Parque del Sur12 km · 17 min30,56 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → D-4 Brigada Aerea11.8 km · 18 min30,61 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Museo Provincial de Bellas Artes Rosa Galisteo de Rodríguez12.3 km · 18 min31,19 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Oratorio | 9.8 km | 13 min | 26,91 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Cancha Colon | 10.9 km | 16 min | 29,02 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Cancha de Colón | 11.8 km | 17 min | 30,33 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Parque del Sur | 12 km | 17 min | 30,56 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → D-4 Brigada Aerea | 11.8 km | 18 min | 30,61 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo → Museo Provincial de Bellas Artes Rosa Galisteo de Rodríguez | 12.3 km | 18 min | 31,19 ARS | Ver detalle |
Dentro de Santa Fe
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santa Fe, con el mismo precio cerrado.
- D-4 Brigada Aerea → Hospital Dr. Orlando Alassia3.4 km · 6 min18,00 ARSdesde
- D-4 Brigada Aerea → Cemafe3.4 km · 5 min18,00 ARSdesde
- D-4 Brigada Aerea → Cancha de Colón0.8 km · 2 min18,00 ARSdesde
- D-4 Brigada Aerea → Hospital José María Cullen2.2 km · 5 min18,00 ARSdesde
- D-4 Brigada Aerea → Cancha Colon1 km · 2 min18,00 ARSdesde
- D-4 Brigada Aerea → Hotel Castelar Santa Fe3.3 km · 5 min18,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| D-4 Brigada Aerea → Hospital Dr. Orlando Alassia | 3.4 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| D-4 Brigada Aerea → Cemafe | 3.4 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| D-4 Brigada Aerea → Cancha de Colón | 0.8 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| D-4 Brigada Aerea → Hospital José María Cullen | 2.2 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| D-4 Brigada Aerea → Cancha Colon | 1 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| D-4 Brigada Aerea → Hotel Castelar Santa Fe | 3.3 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Fe
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Sauce Viejo
desde 26,91 ARSAeropuerto
RN11 - Km. 452,50, S3017 Sauce Viejo, Santa Fe
Ver precios y reservar →Cemafe
desde 18,00 ARSHospital
Mendoza 2419, S3000 CHB, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Orlando Alassia
desde 18,00 ARSHospital
Mendoza 4151, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Iturraspe
desde 28,88 ARSHospital
Av. Blas Parera 8301-8349, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital José María Cullen
desde 18,00 ARSHospital
Av. Gdor. Freyre 2138, S3000EOM S3000EOM, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Americano
desde 24,81 ARSHospital
Candido Pujato 3098, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Diagnóstico
desde 20,27 ARSHospital
25 de Mayo 3240, SF3000FSI Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Garay
desde 19,14 ARSHospital
Rivadavia 3130, S3000FQT Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Mayo
desde 19,88 ARSHospital
Suipacha 2453, S3000AZH Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Colon Hotel de Campo Resort & Spa
desde 24,59 ARSHotel
Santa Fe Highway - Rosario KM 153, Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →Complejo Deportivo La Tatenguita
desde 28,77 ARSHotel
Colectora Countrys 1912, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hostal Santa Fe de La Veracruz
desde 20,27 ARSHotel
San Martín 2954, S3000FSL Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Fe?
En Santa Fe y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Fe
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa FeConducir con Santa Fe en Santa Fe
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Fe?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Fe?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Fe?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Fe, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche